Microsens Transceiver Gigabit 1310nm Monomode FP MS100210D

Microsens Transceiver Gigabit 1310nm Monomode FP MS100210D

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 410104
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • Hersteller: Microsens
  • Herst.-Art-Nr.: MS100210D
  • Modell-Nr.:: MS100210D
  • Zolltarifnummer: 85176200
  • mögliche Bonuspunkte: 58.8
  • Wert: 0,59 EUR
  • Bei uns nur
  • 69,97 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 69,97 € / Stück
Suchbegriffe
Konverter
Media Konverter
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 1.163s