Panduit LC Duplex Kupplung OM3/OM4 Metallferrule CMDSAQLCBL

Panduit LC Duplex Kupplung OM3/OM4 Metallferrule CMDSAQLCBL

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 404432
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 0074983376469
  • Hersteller: Panduit
  • Herst.-Art-Nr.: CMDSAQLCBL
  • Modell-Nr.:: CMDSAQLCBL
  • mögliche Bonuspunkte: 7.72
  • Wert: 0,08 EUR
  • Bei uns nur
  • 9,19 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 9,19 € / Stück
Suchbegriffe
Modulare Kupplung
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.586s