CommScope/AMP Netconn MPO Fanout Kabel OM3 15m 1-2055122-5

CommScope/AMP Netconn MPO Fanout Kabel OM3 15m 1-2055122-5

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 417149
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 1-2055122-5
  • Modell-Nr.:: 1-2055122-5
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Polen
  • mögliche Bonuspunkte: 468.13
  • Wert: 4,68 EUR
  • Bei uns nur
  • 557,07 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 557,07 € / Stück
Suchbegriffe
LWL-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.631s