CommScope/AMP Netconn MPO Patchk. OM1 Bu/Bu 15m LSZH 1-6391905-5

CommScope/AMP Netconn MPO Patchk. OM1 Bu/Bu 15m LSZH 1-6391905-5

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 409255
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 7330268050831
  • Hersteller: TE Connect.AMP/ADC
  • Herst.-Art-Nr.: 1-6391905-5
  • Modell-Nr.:: 1-6391905-5
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Indien
  • mögliche Bonuspunkte: 239.87
  • Wert: 2,40 EUR
  • Bei uns nur
  • 285,44 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 285,44 € / Stück
Suchbegriffe
Glasfaser-Patchkabel
LWL-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.768s