Telegärtner MPO/MTP-Patchkabel gb 1m MPO APC OS2 L00830A0007

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 465734
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359378998
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00830A0007
  • Modell-Nr.:: L00830A0007
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 142.79
  • Wert: 1,43 EUR
  • Bei uns nur
  • 169,92 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 169,92 € / Stück
Suchbegriffe
LWL-Patchkabel
Patchkabel
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 5.001s