Telegärtner MPO/MTP-Patchkabel or 3m MPO PC OM2 L00832A0004

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 445879
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359379438
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00832A0004
  • Modell-Nr.:: L00832A0004
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • mögliche Bonuspunkte: 124.45
  • Wert: 1,24 EUR
  • Bei uns nur
  • 148,09 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 148,09 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.724s