Telegärtner MPO/MTP-Patchkabel or 5m MPO PC OM2 L00833A0004

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 430407
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359379674
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00833A0004
  • Modell-Nr.:: L00833A0004
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • mögliche Bonuspunkte: 132.6
  • Wert: 1,33 EUR
  • Bei uns nur
  • 157,79 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 157,79 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.642s