Telegärtner MPO/MTP-Patchkabel türk 2m MPO PC OM3 L00831A0005

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 430395
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359379209
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00831A0005
  • Modell-Nr.:: L00831A0005
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 131.34
  • Wert: 1,31 EUR
  • Bei uns nur
  • 156,29 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 156,29 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.651s