Telegärtner MPO/MTP-Patchkabl türk 15m MPO PC OM3 L00836A0011

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 452540
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359380168
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00836A0011
  • Modell-Nr.:: L00836A0011
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • Ursprungsland: Deutschland
  • mögliche Bonuspunkte: 168.75
  • Wert: 1,69 EUR
  • Bei uns nur
  • 200,81 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 200,81 € / Stück
Suchbegriffe
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 1.991s