Telegärtner MPO/MTP-Patchkabl türk 60m MPO PC OM3 L00836A0039

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 452546
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359380441
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: L00836A0039
  • Modell-Nr.:: L00836A0039
  • Zolltarifnummer: 85447000
  • mögliche Bonuspunkte: 308.63
  • Wert: 3,09 EUR
  • Bei uns nur
  • 367,27 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 367,27 € / Stück
Suchbegriffe
Duplexkabel
LWL-Duplexkabel
LWL-Patchkabel
MT/MPO-Patchkabel
Patchkabel
VersandkostenfreiOCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 1.366s