Telegärtner SC Duplex Kupplung MM OM4, schwarz J08081A0037

Telegärtner SC Duplex Kupplung MM OM4, schwarz J08081A0037

© Bildrechte obliegen dem jeweiligen Hersteller, Abbildung ähnlich
Drucken Wunschzettel
  • Artikelnummer: 588850
  • Lieferzeit:
  • bis zu 20 Tage
  • EAN: 4018359403317
  • Hersteller: Telegärtner
  • Herst.-Art-Nr.: J08081A0037
  • Modell-Nr.:: J08081A0037
  • Zolltarifnummer: 85367000
  • Ursprungsland: China
  • mögliche Bonuspunkte: 2.19
  • Wert: 0,02 EUR
  • Bei uns nur
  • 2,61 EUR*
  • pro Stück
  • zzgl. Versand
  • inkl. MwSt.
  • ˜ 2,61 € / Stück
Suchbegriffe
Kupplung
LWL-Kupplung
SC-Duplex-Kupplung
OCI
Menge
Stück
zum Kontaktformular

Parse Time: 0.709s