Einkaufs- / Beschaffungs- und Prozesskosten in der Rezession sparen!


Wir von der AFB stehen Ihnen als Single-Creditor bei Freitextanfragen und Sonderbeschaffungen jederzeit zur Verfügung und bieten Ihnen ein Gesamtsortiment von 3,6 Millionen Artikeln aus unseren C-Teile-Sortimenten:
Elektroinstallation, Haus und Garten, Food, Sanitätsmaterial, Sanitärbedarf und vieles mehr...

Fragen Sie direkt bei uns an: Kontaktformular

Meinten Sie:
 

Filter

- Bitte wählen Sie eine passende Produktgruppe -


Produktgruppe

 
Hersteller
auf Lager
 

Filter

Benutzen Sie doch unseren Produktfilter, um Ihr Produkt schneller zu finden.

Danke für den Tipp oder Diesen Hinweis in Zukunft nicht wieder anzeigen
 

Produkteigenschaften

Wählen Sie eine Produktgruppe, damit Sie nach speziellen Eigenschaften suchen können.
 
 
Ergebnisse: 24221 · 1 2 3 4 5 6 ... 2423
 
Bachmann Stecker 3-pol. sw, 3-pol. 910.179

Bachmann Stecker 3-pol. sw, 3-pol. 910.179

Bachmann Stecker 3-pol. sw, 3-pol. 910.179 Werkstoff...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
910.179
Herstellername:
14,41 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: max. 3 Tage
Menge

Produkt vergleichen
Modellnr.:
-
Herstellername:
0,00 EUR* für 0
zzgl. Versand
Televes Stecker FQ 1

Televes Stecker FQ 1

Televes Stecker FQ 1 Ausführung Stecker (Plug),...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
3837
Herstellername:
2,15 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: max. 3 Tage
Menge
Harting D-Sub Stecker 9-pol. 09 14 009 3101

Harting D-Sub Stecker 9-pol. 09 14 009 3101

Harting D-Sub Stecker 9-pol. 09 14 009 3101 Ausführung...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
09140093101
Herstellername:
12,23 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: max. 4 Tage
Menge
Lumberg Connect Stecker m.Schraubverschl. 4pol. SV 40

Lumberg Connect Stecker m.Schraubverschl. 4pol. SV 40

Lumberg Connect Stecker m.Schraubverschl. 4pol. SV 40

Produkt vergleichen
Modellnr.:
SV 40
Herstellername:
4,33 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: max. 3 Tage
Menge
Weidmüller Stecker SC-Duplex MultiMode IE-PS-SCD-MM

Weidmüller Stecker SC-Duplex MultiMode IE-PS-SCD-MM

Weidmüller Stecker SC-Duplex MultiMode IE-PS-SCD-MM...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
1964480000
Herstellername:
116,58 EUR* für 10 Stück
11,66 EUR pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: max. 4 Tage
Menge

Produkt vergleichen
Modellnr.:
-
Herstellername:
0,00 EUR* für 0
zzgl. Versand
Phoenix Contact Stecker SUBCON 25/M-SH

Phoenix Contact Stecker SUBCON 25/M-SH

Phoenix Contact Stecker SUBCON 25/M-SH Ausführung Stecker...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
2761622
Herstellername:
36,14 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: max. 4 Tage
Menge
Phoenix Contact Stecker SUBCON 15/M-SH

Phoenix Contact Stecker SUBCON 15/M-SH

Phoenix Contact Stecker SUBCON 15/M-SH Ausführung Stecker...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
2761606
Herstellername:
32,41 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: max. 4 Tage
Menge
Lumberg Connect Stecker m.Schraubverschl. 3pol. SV 30

Lumberg Connect Stecker m.Schraubverschl. 3pol. SV 30

Lumberg Connect Stecker m.Schraubverschl. 3pol. SV...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
SV 30
Herstellername:
4,23 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: max. 3 Tage
Menge

 
Ergebnisse: 24221 · 1 2 3 4 5 6 ... 2423

Parse Time: 0.221s