Covid-19 (Corona-Pandemie) bewegt unser Land und die ganze Welt.


Wir als AFB laufen uneingeschränkt weiter und sind maximal bemüht, alle unsere Lieferketten akribisch zu beobachten, um notfalls schnell zu agieren, damit Sie als unser Kunde Ihre Ware in der gewohnten Qualität erhalten.

Jedoch bitten wir um Verständnis, sollte es in den ein oder anderen kritischen Segmenten (Schutzausrüstung) von Bestellartikeln zu Verzögerungen kommen.

LWL-Kabelaufteiler

Sie können Ihre Suche eingrenzen... setzen Sie Filter!

Bitte treffen Sie eine Filterauswahl

Wählen Sie eine Artikelklasse, um erweiterte Filtermöglichkeiten zu verwenden.

Triax Optischer Verteiler 4f. 1260/1650nm, FC/PC TOS 04 F

Triax Optischer Verteiler 4f. 1260/1650nm, FC/PC TOS 04 F

Triax Optischer Verteiler 4f. 1260/1650nm, FC/PC TOS 04 F...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
307736
Herstellername:
Triax
59,97 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: max. 3 Tage
Menge
Triax Optischer Verteiler 8f. 1260/1650nm, FC/PC TOS 08 F

Triax Optischer Verteiler 8f. 1260/1650nm, FC/PC TOS 08 F

Triax Optischer Verteiler 8f. 1260/1650nm, FC/PC TOS 08 F...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
307737
Herstellername:
Triax
121,73 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: max. 3 Tage
Menge
Telegärtner Hohlkabel zu Kombikassette D=3mm L=0,6m L08100A0002

Telegärtner Hohlkabel zu Kombikassette D=3mm L=0,6m L08100A0002

Telegärtner Hohlkabel zu Kombikassette D=3mm L=0,6m...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
L08100A0002
Herstellername:
Telegärtner
1,39 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Telegärtner Kabelaufteiler ODS Mini f. 4Fasern montiert H02052A0

Telegärtner Kabelaufteiler ODS Mini f. 4Fasern montiert H02052A0

Telegärtner Kabelaufteiler ODS Mini f. 4Fasern montiert...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
H02052A0020
Herstellername:
Telegärtner
5,27 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
EFB-Elektronik Einzugshilfe incl. PG, 1m B9000.1

EFB-Elektronik Einzugshilfe incl. PG, 1m B9000.1

EFB-Elektronik Einzugshilfe incl. PG, 1m B9000.1...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
B9000.1
Herstellername:
EFB-Elektronik
19,56 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Triax Optischer Verteiler 2f. 1310/1550nm SC/APC TOS 02 S

Triax Optischer Verteiler 2f. 1310/1550nm SC/APC TOS 02 S

Triax Optischer Verteiler 2f. 1310/1550nm SC/APC TOS 02 S...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
307744
Herstellername:
Triax
28,54 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Telegärtner Kabelaufteiler ODS Mini für 8 Fasern H02052A0267

Telegärtner Kabelaufteiler ODS Mini für 8 Fasern H02052A0267

Telegärtner Kabelaufteiler ODS Mini für 8 Fasern...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
TN-KA-8
Herstellername:
Telegärtner
34,61 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Telegärtner Kabelziehelement f.ODS, bis 36 Fasern H02052A0101

Telegärtner Kabelziehelement f.ODS, bis 36 Fasern H02052A0101

Telegärtner Kabelziehelement f.ODS, bis 36 Fasern...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
H02052A0101
Herstellername:
Telegärtner
41,07 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Telegärtner Kabelaufteiler ODS Mini für 12 Fasern H02052A0268

Telegärtner Kabelaufteiler ODS Mini für 12 Fasern H02052A0268

Telegärtner Kabelaufteiler ODS Mini für 12 Fasern...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
TN-KA-12
Herstellername:
Telegärtner
45,44 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Telegärtner Kabelaufteiler ODS Mini für 24 Fasern H02052A0269

Telegärtner Kabelaufteiler ODS Mini für 24 Fasern H02052A0269

Telegärtner Kabelaufteiler ODS Mini für 24 Fasern...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
TN-KA-24
Herstellername:
Telegärtner
74,54 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Corning Aufteiladapter innen 1,2m, 2-6 Fasern FAN-BT47-06

Corning Aufteiladapter innen 1,2m, 2-6 Fasern FAN-BT47-06

Corning Aufteiladapter innen 1,2m, 2-6 Fasern FAN-BT47-06...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
FAN-BT47-06
Herstellername:
Corning
124,29 EUR* für 10 Stück
12,43 EUR pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Triax Optischer Verteiler 8f. 1260/1650nm SC/APC TOS 08 S

Triax Optischer Verteiler 8f. 1260/1650nm SC/APC TOS 08 S

Triax Optischer Verteiler 8f. 1260/1650nm SC/APC TOS 08 S...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
307739
Herstellername:
Triax
131,34 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Corning Aufteiladapter innen 1,2m, 7-12 Fasern FAN-BT47-12

Corning Aufteiladapter innen 1,2m, 7-12 Fasern FAN-BT47-12

Corning Aufteiladapter innen 1,2m, 7-12 Fasern...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
FAN-BT47-12
Herstellername:
Corning
139,31 EUR* für 10 Stück
13,93 EUR pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Astro Strobel Optischer Splitter 16-fach ca.13,5dB AOV 16

Astro Strobel Optischer Splitter 16-fach ca.13,5dB AOV 16

Astro Strobel Optischer Splitter 16-fach ca.13,5dB AOV 16...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
00390024
Herstellername:
Astro Strobel
179,12 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Triax Optischer Verteiler 16f. 1260/1650nm, FC/PC TOS 16 F

Triax Optischer Verteiler 16f. 1260/1650nm, FC/PC TOS 16 F

Triax Optischer Verteiler 16f. 1260/1650nm, FC/PC TOS 16...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
307734
Herstellername:
Triax
188,64 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Triax Optischer Verteiler 32f. 1260/1650nm, FC/PC TOS 32 F

Triax Optischer Verteiler 32f. 1260/1650nm, FC/PC TOS 32 F

Triax Optischer Verteiler 32f. 1260/1650nm, FC/PC TOS 32...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
307735
Herstellername:
Triax
315,77 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Corning Aufteiladapter aussen 0,6m, 7 - 12 Fasern FAN-OD25-12

Corning Aufteiladapter aussen 0,6m, 7 - 12 Fasern FAN-OD25-12

Corning Aufteiladapter aussen 0,6m, 7 - 12 Fasern...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
FAN-OD25-12
Herstellername:
Corning
321,84 EUR* für 10 Stück
32,18 EUR pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Corning Aufteiladapter aussen 1,2m, 7 - 12 Fasern FAN-OD47-12

Corning Aufteiladapter aussen 1,2m, 7 - 12 Fasern FAN-OD47-12

Corning Aufteiladapter aussen 1,2m, 7 - 12 Fasern...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
FAN-OD47-12
Herstellername:
Corning
321,84 EUR* für 10 Stück
32,18 EUR pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Corning Aufteiladapter aussen 0,6m, 2-6 Fasern FAN-OD25-06

Corning Aufteiladapter aussen 0,6m, 2-6 Fasern FAN-OD25-06

Corning Aufteiladapter aussen 0,6m, 2-6 Fasern...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
FAN-OD25-06
Herstellername:
Corning
321,84 EUR* für 10 Stück
32,18 EUR pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Corning Aufteiladapter aussen 1,2m, 2 - 6 Fasern FAN-OD47-06

Corning Aufteiladapter aussen 1,2m, 2 - 6 Fasern FAN-OD47-06

Corning Aufteiladapter aussen 1,2m, 2 - 6 Fasern...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
FAN-OD47-06
Herstellername:
Corning
321,84 EUR* für 10 Stück
32,18 EUR pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge

Parse Time: 0.477s