Einkaufs- / Beschaffungs- und Prozesskosten in der Rezession sparen!


Wir von der AFB stehen Ihnen als Single-Creditor bei Freitextanfragen und Sonderbeschaffungen jederzeit zur Verfügung und bieten Ihnen ein Gesamtsortiment von 3,6 Millionen Artikeln aus unseren C-Teile-Sortimenten:
Elektroinstallation, Haus und Garten, Food, Sanitätsmaterial, Sanitärbedarf und vieles mehr...

Fragen Sie direkt bei uns an: Kontaktformular

Vorlauf-/Nachlauffaser

Sie können Ihre Suche eingrenzen... setzen Sie Filter!

Bitte treffen Sie eine Filterauswahl
Faserart
Steckverbindertyp Seite 1
Steckverbindertyp Seite 2
Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m SC/SC MMC-50-SCS

Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m SC/SC MMC-50-SCS

Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m SC/SC...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4116282
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m SC/E2000 MMC-50-

Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m SC/E2000 MMC-50-

Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m SC/E2000...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4116329
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m SC/SC SMC-9-SCS

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m SC/SC SMC-9-SCS

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m SC/SC...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4116383
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9microm SC/E2000APC SMC-9

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9microm SC/E2000APC SMC-9

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9microm...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4116413
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m SC/ST SMC-9-SCS

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m SC/ST SMC-9-SCS

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m SC/ST...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4116390
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m SC/LC SMC-9-SCL

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m SC/LC SMC-9-SCL

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m SC/LC...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4116408
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m SC/ST MMC-50-SCS

Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m SC/ST MMC-50-SCS

Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m SC/ST...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4116307
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m SC/LC MMC-50-SCL

Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m SC/LC MMC-50-SCL

Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m SC/LC...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4116318
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaserkit 9 micro m SC/SC APC SM

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaserkit 9 micro m SC/SC APC SM

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaserkit 9 micro m SC/SC...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4139275
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaserkit 9 micro m SC/FC APC SM

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaserkit 9 micro m SC/FC APC SM

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaserkit 9 micro m SC/FC...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4139282
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaserkit 9 micro m SC/LC APC SM

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaserkit 9 micro m SC/LC APC SM

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaserkit 9 micro m SC/LC...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4139294
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m LC/LC MMC-50-LCL

Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m LC/LC MMC-50-LCL

Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m LC/LC...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4496857
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m FC/FC MMC-50-FCF

Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m FC/FC MMC-50-FCF

Fluke Networks Multimode-Vorlauffaser 50mikro m FC/FC...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4496884
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m LC/LC SMC-9-LCL

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m LC/LC SMC-9-LCL

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m LC/LC...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4496878
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge
Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m FC/FC SMC-9-FCF

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m FC/FC SMC-9-FCF

Fluke Networks Singlemode-Vorlauffaser 9 micro m FC/FC...

Produkt vergleichen
Modellnr.:
4496905
Herstellername:
Fluke Networks
363,35 EUR*
pro Stück
zzgl. Versand
Lieferzeit: bis zu 20 Tage
Menge

Parse Time: 0.642s